Новости спорта

На проходящем в южнокорейском городе Канныне чемпионате мира по конькобежному спорту в командной гонке японские спортсменки заняли второе место.

Читать дальше

По итогам соревнований, которые состоялись в рамках зимней Универсиаде в казахстанском городе Алма-Ата, в неофициальном общем медальном зачете сборная команды из Японии заняла четвертое место.

На проходящей в казахстанском городе Алма-Ата зимней Универсиаде представительница Японии завоевала бронзовую медаль на шорт-треке на дистанции в 1000 метров.

Автопроизводители Toyota и Suzuki  из Японии могут в ближайшее время заключить широкое партнерское соглашение о развитии технологий, включая и проекты по беспилотным автомобилям.

Сборной Японии не удалось пробиться в четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса.

В хоккейном матче между командами из Японии и России, проходящем в рамках 1/4 финала Универсиады в Алма-Ате, японские хоккеисты уступили своим соперникам со счетом 2:9.

В рамках Чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам Гран-при Японии в 2017 году состоится на трассе Твин Ринг Мотеги 15 октября.

Представитель Японии Кеи Нишикори  в рамках четвертого круга Australian Open уступил своему соперницу из Швейцарии Роджеру Федереру.

В рамках первого тура проходящего в Австралии теннисного парного турнира Australian Open спортсменки из Японии уступили своим соперницам из России.

В рамках проходящего во Франции группового этапа чемпионата мира по гандболу среди мужчин в первых двух турах японские спортсмены уступили своим соперникам из России и Бразилии.

Профессиональный теннисист из Японии Кей Нисикори в обновленном рейтинге АТР сохранил за собой пятую строчку в рейтинге лучших теннисистов планеты.