Японская теннисистка встретится с россиянкой во втором круге US Open

31.08 Раздел: Спорт

На US Open теннисистка из Японии Куруми Нара одолела свою соперницу из Испании в первом круге.

Нара в двух сетах со счетом 6:1, 6:2 победила испанку Сару Соррибес-Тормо в первом круге турнира, обеспечив себе выход во второй круг US Open.

Соперницей японской теннисистки в дальнейшей борьбе за титул станет представительница России Светлана Кузнецова.

Комментарии пользователей:

Если вы не зарегистрированы или не авторизованы на сайте, то вы не можете оставлять комментарии.

Японская мужская футбольная сборная обеспечила себе досрочное участие в предстоящем чемпионате мира.

Читать дальше

По итогам прошедшей летней Универсиады-2017 японская сборная оказалась на первом месте неофициального медального зачета, заметно опередив другие национальные команды.

На Универсиаде в Тайбэе японские гимнастки завоевали новые медали в соревнования по художественной гимнастике.