В играх Мировой лиги волейболисты Японии встретились с командой Чехии

02.06 Раздел: Спорт

В рамках Мировой лиги волейболисты из Японии сыграли в двух матчах со спортсменами из Чехии. По итогам двух встреч каждая из команд получила по одной победе. К

Как сообщает vinegret.cz, первая встреча состоялась 30 мая в японском городе Киото. Волейболисты из Японии смогли одержать победу над чешскими игроками с итоговым счетом 3:1. При этом первая партия закончилась победой команды из Чехии, однако в трех последующих партиях волейболисты из Японии смогли одержать победу.

Вторая встреча в рамках группы D между волейбольными командами Чехии и Японии состоялась 31 мая. Игроки Чехии чуть было вновь не проиграли: начальный счет был 0:2. Однако в последующих трех партиях чешские волейболисты смогли взять вверх над японской сборной. Итоговый счет в пользу чехов –3:2.

На 6 и 7 июня у японских спортсменов запланирована встреча с волейбольной сборной Франции, а чешские игроки встретятся с игроками из Южной Кореи.