Регбисты из Японии одержали победу на Кубке пяти наций

26.05 Раздел: Спорт

Игроки сборной Японии по регби смогли одержать победу в завершившемся Кубке пяти наций и получили приглашение на Кубок мира по регби, запланированный на 2015 год.

Японские регбисты смогли опередить другие азиатские команды в Кубке пяти наций и выиграть престижное приглашение на участие в финальной части запланированного на 2015 год Кубка мира по регби.

В заключительной игре японские регбисты одолели спортсменов из Гонконга, итоговый счет встречи был зафиксирован на отметке 49:8. Регбисты с Филиппин играли с игроками из Южной Кореи и уступили со счетом 22:52.

По итогам пяти туров, Япония расположилась на первом месте с 24 очками, на втором месте следует Гонконг с 18 очками, регбисты из Южной Кореи расположились на третьей строчке с 12 очками, филиппинцы имеют 6 очков и занимают четвертую строчку, а замыкают пятерку игроки из Шри-Ланки с 1 очком в активе.