Зарубежную вакцину от коронавируса в Японии могут одобрить 15 февраля

Японский Минздрав может одобрить использование вакцины от коронавируса, созданной и производимой американской Pfizer, уже 15 февраля.
У вакцины от Pfizer есть возможность стать первым препаратом такого типа, который будет одобрен на территории Японии. AstraZeneca также подала свою заявку на сертификацию собственной вакцины.
Если вы не зарегистрированы или не авторизованы на сайте, то вы не можете оставлять комментарии.
Японское министерство здравоохранение получило заявку на сертификацию вакцины от COVID-19 производства AstraZeneca.
В ходе первого официального телефонного разговора между японским премьером и новым президентом США была достигнута договоренность о скором визите лидера Японии в США для встречи с Джо Байденом.
Власти Японии выделят украинскому правительству грант на сумму в 200 миллионов иен для работы систем здравоохранения и закупку необходимого медоборудования в условиях пандемии.