Япония и Россия заняты подготовкой визита главы японского МИД в РФ

Российская и японская стороны в настоящее время прорабатывают подготовительные вопросы визита главы МИД Японии в Россию.
О сроках предстоящего визита и деталях планируемых встреч российских МИД планирует сообщить позднее.
Если вы не зарегистрированы или не авторизованы на сайте, то вы не можете оставлять комментарии.
В ходе официального визита американского президента Дональда Трампа в Японию охранять его супругу и дочь будет специальный отряд полицейской службы, в который входят только женщины.
Синдзо Абэ был переизбран по пост премьера Японии по итогам голосования в ключевой нижней палате парламента страны, большинство в которой по итогам прошедших всеобщих выборов составляет коалиция под руководством Либерально-демократической партии.
Йенс Столтенберг, являющийся генеральным секретарем НАТО, и Таро Коно, являющийся министром иностранных дел Японии, провели официальную встречу в ходе которой обсуждалась ситуация вокруг КНДР.