Синдзо Абэ посетит страны Центральной Азии
.jpg&width=250&height=188)
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ совершит турне по странам Центральной Азии, в ходе которого посетит такие страны как Монголия, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан и Туркмению.
Визит будет длиться с 22 по 28 октября нынешнего года. Генсекретарь кабинета министров Японии Ёхида Суга заявил, что особое внимание будет уделено развитию отношений с Монголией, которая богата природными ресурсами и занимает важное территориальное положение.
В ходе визита министра будет подписан ряд документов, предполагающих содействие Японии в развитии инфраструктурных проектов стран Центральной Азии.
Если вы не зарегистрированы или не авторизованы на сайте, то вы не можете оставлять комментарии.
Завершились поездки по безвизовому режиму между Японией и жителями южной части Курильских островов.
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что Япония намерена активно участвовать в развитии Арктического региона.
Глава японского правительства, Синдзо Абэ впервые поднялся на борт атомного авианосца США, который прибыл на базу Йокосука для боевого дежурства.