Автомобильный рынок Японии остается одним из самых стабильных в мире

В «Japan Automobile Manufacturers Association» сообщили о том, что по итогам первых четырех месяцев текущего года японский автомобильный рынок оказался одним из самых стабильных в мире.
За указанный срок на территории Японии были проданы более 1.047 миллионов новых автомобилей. Этот показатель при этом оказался на 4.5 процента ниже итогов за первые четыре месяца 2017 года. Но падение при этом оказалось одним из самых минимальных по всему миру.
За апрель, по данным JAMA, наиболее востребованными марками автомобилей в Японии оказались Toyota, Honda и Nissan.
Если вы не зарегистрированы или не авторизованы на сайте, то вы не можете оставлять комментарии.
В марте текущего года количество безработных в Японии сохранилось на уровне февральских значений.
В Японии розничные продажи в марте месяце увеличились на один процент, а предыдущий показатель при этом был пересмотрен в сторону повышения.
По итогам прошедшего месяца в Японии было отмечено очередное повышение объемов промышленного производства.