Японская компания Softbank инвестирует 1 миллиард долларов
Крупная японская телекоммуникацио
Такое инвестирование, по словам президента Никеша Ароры, позволит компании выйти на один из крупнейших секторов финансовых услуг.
В свою очередь, компания SoFi планирует расширить спектр услуг, в том числе онлайн-услуги через мобильные устройства.
Softbank занимается передовыми технологиями интернет-служб и мобильной связью.
Если вы не зарегистрированы или не авторизованы на сайте, то вы не можете оставлять комментарии.
По данным Японской ассоциации автомобильных дилеров, в сентябре совокупные продажи новых автомобилей в стране показали заметное снижение.
По итогам третьего квартала текущего года, в Японии наблюдается падением индекса делового доверия Танкан, при этом уровень падения оказался выше ожиданий экспертов.
Всемирный экономический форум опубликовал обновленный рейтинг конкурентоспособности стран мира, включающий в себя 140 стран. Япония в очередной раз вошла в десятку наиболее конкурентоспособных государств.